Дорогие друзья,

Мы, члены сообщества анонимных алкоголиков, обращаемся к вам с сердечным приглашением не бояться обратиться к нам, если вы страдаете от алкоголизма. Мы знаем, как сложно первый шаг, но мы также знаем, насколько важно принять его. Мы сами прошли через трудные моменты и сомнения, которые вы сейчас можете испытывать, но мы готовы поддержать вас в этом процессе и показать, что на другой стороне ожидает жизнь, полная радости и света.

Мы понимаем, что обращение за помощью может вызвать страх и сомнения. Многие из нас тоже боялись этого шага. Но мы теперь здесь, чтобы сказать вам, что вы не одни. Мы готовы принять вас с открытыми объятиями, без осуждения и предвзятости. Мы собрались здесь, чтобы поддерживать друг друга на пути выздоровления, в том числе и в трудные моменты сомнений и страхов.

Мы прекрасно знаем, что победить зависимость от алкоголя - это сложно и пугающе. И многие из нас чувствовали страх и сомнения, прежде чем смогли прийти в эту комнату. Но когда мы смогли это сделать, когда мы осмелились прийти и поделиться своими переживаниями с другими, мы обрели невероятную поддержку, понимание и надежду. И теперь мы хотим предложить вам то же самое.

Мы не судим и не осуждаем. Мы здесь, чтобы поддержать вас на пути выздоровления и помочь вам обрести жизнь, освобожденную от цепей зависимости. Пожалуйста, не бойтесь приходить к нам. Здесь вы найдете людей, которые поймут вас, полюбят и поддержат ваши усилия. Здесь вы найдете надежду и возможность начать новую главу в своей жизни.

Так что не стесняйтесь обратиться к нам. Не бойтесь своих сомнений и страхов, потому что мы здесь, чтобы помочь вам и поддержать вас.

С любовью и надеждой,

Содружество анонимных алкоголиков.
Развеивая сомнения и страх
Телефон поддержкиРасписание собраний