image alt
Это содружество родственников и друзей алкоголиков, которые делятся друг с другом своим опытом, силой и надеждой, чтобы решить общие проблемы. Мы верим, что алкоголизм — это семейная болезнь и что перемена отношения к нему может способствовать выздоровлению.

Ал-Анон не связан с какой-либо сектой, вероисповеданием, политической группировкой, организацией или сообществом. Членство в нем бесплатное.

У Ал-Анона только одна цель — помочь семьям алкоголиков. Мы помогаем, соблюдая Двенадцать Шагов, давая приют и утешение семьям алкоголиков.
Содружество Ал-Анон
Помощь для семей алкоголиков
Вы не одиноки. Если у вас есть проблемы, связанные с алкоголизмом Вашего супруга, сына, дочери, отца, матери или друга, то вы можете найти надёжную опору и поддержку в семейных группах Ал-Анон. 
Если Вы ответили «да» на какие-либо из этих вопросов, то Ал-Анон, возможно, помогут Вам.
Телефон поддержкиПерейти
Официальный сайт Ал-Анона в России:
*Помните, что мы не несем ответственности за политику конфиденциальности других веб-сайтов, компьютерную безопасность и защиту интеллектуальной собственности. Кроме того, мы не можем подтвердить точность, реалистичность и актуальность информации, предоставляемой другими сайтами.